298783-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Auftragsänderung 2: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); Ringleitung / Erweiterung Fernkälte- und Wärmenetz / 010-24-00200
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 2: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); Ringleitung / Erweiterung Fernkälte- und Wärmenetz / 010-24-00200
BeschreibungErweiterung Fernkälte- und Wärmenetz
Interne Kennung010-24-00200
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115100 Rohrleitungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Baustelleneinrichtung - Bauwasseranschluss - Baustromanschluss - Baucontainer - Kaltasphalt - Asphaltbefestigung - Verbundmantelrohrverlegung Heizwasser 130m - Bögen 45-90Grad 56Stck. - Schweißnahtprüfung