See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la Communauté de Communes de la Thiérache du Centre
Beschreibung: Marché passé en procédure formalisée (Appel d'Offres) pour l'entretien des espaces verts des ouvrages de la CCTC. Marché divisé en 5 lots.
Interne Kennung: 26 01 CCTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chemins de randonnée
Beschreibung: Entretien des chemins de randonnée de la Thiérache du Centre
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Stations d’épuration
Beschreibung: Entretien des stations d'épuration de la Thiérache du Centre
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Zones d’activité et sites économiques
Beschreibung: Entretien des zones d'activités et sites économiques de la Thiérache du Centre
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Bassins de rétention de la Garenne à Vervins
Beschreibung: Entretien des bassins de rétention de la Garenne à Vervins
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Déchetteries
Beschreibung: Entretien des sites des déchetteries de la Thiérache du Centre
Interne Kennung: Lot 5