298810-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Beschaffung von Ultraschallgeräten
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Ultraschallgeräten
BeschreibungDie Mühlenkreiskliniken beabsichtigen die Beschaffung von Ultraschallgeräten im Rahmen eines Verhandlungsverfahrens ohne Teilnahmewettbewerb gem. §14 VgV (4) zu vergeben.
Interne KennungBeschaffung von Ultraschallgeräten
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von Ultraschallgeräten.