298822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter – Mietcontaineranlagen mit 39 Modulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietcontaineranlagen mit 39 Modulen
BeschreibungMietcontainer mit 39 Modulen
Interne KennungI50 / 42392804
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMietcontaineranlagen mit 39 Modulen
Interne KennungLOT-0001 I50-42392804