298827-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbrucharbeiten – TU BAF,Kegel/Rammler-Bau, Umbau und Sanierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU BAF,Kegel/Rammler-Bau, Umbau und Sanierung
BeschreibungSchadstoffsanierung Interim Alte Bibliothek
Interne Kennung24O30251/01-04
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 2.800 m² Rückbau Unterhangdecken Holzlamellen mit KMF- Dämmstoffauflage, TRGS 521, inkl. Entsorgungsleistungen, inkl. Demontage ELT- Installationen, ca. 1.400 m² Rückbau Unterhangdecken Gipslochplatten mit KMF- Dämmstoffauflage, TRGS 521, inkl. Entsorgungsleistungen, inkl. Demontage ELT- Installationen, Notwendige Baustelleneinrichtung und Arbeits- und Gesundheitsschutzmaßnahmen, Reinigung/Restfaserbindung gemäß TRGS beibringen, vorhalten und zurückbauen
Interne KennungLOT-0000