298832-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Tiefkühlprodukte – Frostvarer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrostvarer
BeschreibungLevering af ca. 160.000 kg. frostvarer på en samlet kontrakt.
Interne Kennung26016673
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenUdbuddet omfatter optioner som beskrevet i Kontraktudkastets pkt. 3.2.