Referenznummer der Bekanntmachung: 20-ZVSHE-10-Büro
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30192700 Büromaterial
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf und die Lieferung von Bueromaterial für das Bezirksamt Lichtenberg von Berlin