29886-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie – XY- Infrarotthermometrie System NRE und Positioniereinheit XY-Thermometriesystem.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelXY- Infrarotthermometrie System NRE und Positioniereinheit XY-Thermometriesystem.
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von 1 Stück XY- Infrarotthermometrie System NRE und 1 Stück Positioniereinheit XY-Thermometriesystem.
Interne KennungZ.841ha-0252#0363
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
5. Los
LosLOT-0000