See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Fassadensanierung
Beschreibung: Fassadensanierung
Interne Kennung: AU 033638_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-5181
Titel: Fassadensanierung
Interne Kennung: 34194