See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS ET FIOUL DOMESTIQUE
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture de carburants nécessaires au fonctionnement des véhicules du parc automobile de la ville de CACHAN et du territoire GOSB et l'approvisionnement de cuves municipales en fioul domestique pour le chauffage des bâtiments de la Ville de Cachan.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09135100 Heizöl, 09130000 Mineralöl und Destillate, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS EN VRAC
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS EN VRAC
Interne Kennung: 2026-04 L1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FIOUL DOMESTIQUE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FIOUL DOMESTIQUE
Interne Kennung: 2026-04 L2
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl