298912-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von 25 Fahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0023-23-I-F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
11 Fahrzeuge Mittelklasse (Kombiversion), Großraum-Van klein, Geländewagen klein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 11 Fahrzeuge "Mittelklasse(Kombiversion), Großraum-Van klein, Geländewagen klein" Plug-in-Hybrid mit einer Gesamtlaufleistung von jeweils 30.000 km
4 Fahrzeuge "Großraum-Van klein / Geländewagen klein" Automatik
Los-Nr.: 2
Los 2: 4 Fahrzeuge "Großraum-Van klein / Geländewagen klein" Automatik mit einer Gesamtlaufleistung von 40.000 km
6 Fahrzeuge "Großraum-Van klein / Geländewagen klein" Automatik
Los-Nr.: 3
Los 3: 6 Fahrzeuge "Großraum-Van klein / Geländewagen klein" Automatik mit einer Gesamtlaufleistung von 50.000 km
3 Fahrzeuge "Großraum-Van klein / Geländewagen klein" Automatik
Los-Nr.: 4
Los 4: 3 Fahrzeuge "Großraum-Van klein / Geländewagen klein" Automatik mit einer Gesamtlaufleistung von 60.000 km
1 Fahrzeug "Großraum-Van klein"
Los-Nr.: 5
Los 5: 1 Fahrzeug "Utility mittel" Automatik mit einer Gesamtlaufleistung von 15.000 km