298925-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Neubau Lindenberghalle, Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lindenberghalle, Sanitärarbeiten
BeschreibungFür die genaue Beschreibung schauen Sie bitte in den Vergabeunterlagen nach. Es werden Sanitärräume für die Sport- und Mehrzweckhalle sowie für den VHS Bereich benötigt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitärarbeiten
BeschreibungGenaue Beschreibung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen. Es werden sanitäre Anlagen für eine Sport- und Mehrzweckhalle als auch für die VHS Räume benötigt.
Interne KennungLOT-0001 E54851463