2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bon de commande
Beschreibung: Travaux de bucheronnage de la ripisylve
Interne Kennung: Lot3_lem2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: accord cadre à bon de commande
Beschreibung: travaux de restauration de ripisylve
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung