298931-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Elektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochauflösendes Zweistrahlgerät FIB SEM für die Chipanalyse
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 22.33 - 0738/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511000 Elektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Zweistrahlgeräts zur FIB / SEM für die Chipanalyse
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 Stück Zweistrahlgerät zur FIB / SEM für die Chipanalyse mit Instandhaltungsverpflichtung über 5 Jahre.