2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place du mobilier pour le Palais des Congrès de Nîmes
Beschreibung: Fourniture et mise en place du mobilier pour le Palais des Congrès de Nîmes
Interne Kennung: 2025MF003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Mobilier circulations et espaces communs
Beschreibung: LOT 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Mobilier visiteurs
Beschreibung: LOT 2
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Mobilier fonctionnel et événementiel
Beschreibung: LOT 3
Interne Kennung: 3