29895-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von Schulbüchern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schulbüchern
BeschreibungLieferung von Schulbüchern gemäß Lernmittelverordnung in der aktuellen Fassung für alle städtischen Schulen für die Schuljahre 2024/25 bis 2027/28.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0002
TitelSchulbücher
Interne Kennung1
LosLOT-0003
Interne Kennung2