298971-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kampfuniformen – BwBM-2020-0036
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBwBM-2020-0036
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Einsatzkampfbekleidung Shirt, Bluse und Hose im MultiTD, 3FTD und 5FTD im Zeitraum 01.03.2021 - 28.02.2024 mit zweimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um zwei Jahre
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812000 Kampfuniformen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBwBM-2020-0036 Los 1, 2 und 3
Interne KennungBwBM-2020-0036