298975-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke – Verkleidung MFB08
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkleidung MFB08
BeschreibungDer Auftraggeber (AG) beabsichtigt die Beschaffung und Lieferung von verschiedenen Fertigungsteilen sowie mechanischen Kaufteilen (MKON), in unterschiedlicher Stückzahl für die MFB08.
Interne KennungECA-2025-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelFertigungsteile aus Kunststoff (Artikelanzahl 70 in verschiedenen Stückmengen)
BeschreibungEine Losaufteilung erfolgt wie folgt: Los 1 - Fertigungsteile aus Kunststoff (Artikelanzahl 70 in verschiedenen Stückmengen) Los 2 - Fertigungsteile aus Alu-Legierungen; Metall & Edelstahl (Artikelanzahl 136 in verschiedenen Steckmengen sowie 2 Stück Schweißbaugruppen, welche komplett zu fertigen sind) Los 3 - MKON-Artikel (Artikelanzahl 26 in verschiedenen Stückzahlen) In den Losen 1 und 2 geht es um die Herstellung von Fertigungsteilen aus verschiedenen Werkstoffen gemäß der beigestellten Zeichnungsvorgaben und Lieferung an den Auftraggeber. Im Los 3 geht es um die Beschaffung von mechanischen Kaufteilen gemäß den Vor-gaben bezüglich Hersteller und Artikel-Nr., welche danach an den Auftraggeber zu liefern sind. Die Bieter können Angebote für ein oder für mehrere Lose einreichen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFertigungsteile aus Alu-Legierungen; Metall & Edelstahl (Artikelanzahl 136 in ver-schiedenen Steckmengen sowie 2 Stück Schweißbaugruppen, welche komplett zu fertigen sind)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMKON-Artikel (Artikelanzahl 26 in verschiedenen Stückzahlen)
Interne Kennung3