See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE PORTANT SUR LA REALISATION DE PRESTATIONS DE GEOMETRE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Achat dans le cadre d'une convention de groupement pour les membres de société de coordination UNITER dont les membres sont Silène OPH, Atlantique Habitations et Habitat 44 OPH
Interne Kennung: 2026SERV05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations foncières secteur CAP Atla. CARENE
Beschreibung: Prestations foncières secteur CAP Atla. CARENE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations foncières Nord Loire hors CAP ATLANTIQUE et CARENE
Beschreibung: Prestations foncières Nord Loire hors CAP ATLANTIQUE et CARENE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Prestations foncières Sud Loire
Beschreibung: Prestations foncières Sud Loire
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Prestations topographiques secteur CAP ATL. CARENE
Beschreibung: Prestations topographiques secteur CAP ATL. CARENE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0005
Titel: Prestations topographiques Nord Loire hors CAP AtL. CARENE
Beschreibung: Prestations topographiques Nord Loire hors CAP AtL. CARENE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Prestations topographiques Sud Loire
Beschreibung: Prestations topographiques Sud Loire
Interne Kennung: 06