299010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllsammlung – Beseitigung/ Entsorgung Abfall und Grasmahd für den Landkreis Gotha für die Jahre 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeseitigung/ Entsorgung Abfall und Grasmahd für den Landkreis Gotha für die Jahre 2026-2027
BeschreibungBeseitigung/Entsorgung Abfall und Grasmahd für den Landkreis Gotha für die Jahre 2026-2027
Interne KennungLRAGTH-2026-01-26/0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeseitigung/Entsorgung von Abfall
BeschreibungBeseitigung/Entsorgung von Abfall
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrasmahd
BeschreibungGrasmahd
Interne Kennung2