See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EX POST Bekanntgaben Österreich Werbung
Beschreibung: diverse Dienstleistungen und Lieferaufträge
Interne Kennung: 4500009648
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-7105
Titel: Kooperation nachhaltige Bahnanreise
Beschreibung: Kooperation nachhaltige Bahnanreise
Interne Kennung: 1