See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONVENTION D'OCCUPATION DU DOMAINE PUBLIC pour MISE EN SERVICE, EXPLOITATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES SUR LES SITES DES CENTRES HOSPITALIERS ET EHPAD CHAUDES-AIGUES DU GHT CANTAL ET EXPLOITATION DE LA CAFETERIA AU CENTRE HOSPITALIER HENRI MONDOR D'AURILLAC
Beschreibung: Les Centres Hospitaliers et l'EHPAD de Chaudes-Aigues du Groupement Hospitalier de Territoire disposent de sites sur lesquels ils souhaitent installer des distributeurs automatiques. Distributeurs automatiques de boissons chaudes, distributeurs automatiques combinés (boissons froides et snacks) pour les sites suivants : - Le Centre Hospitalier Pierre Raynal de Chaudes-Aigues - L'EHPAD de Chaudes-Aigues - Le Centre Hospitalier de Murat - Le Centre Hospitalier de Saint-Flour - Le Centre Hospitalier de Condat - Le Centre Hospitalier de Mauriac - Le Centre Hospitalier Henri Mondor d'Aurillac (CHHMA) - Exploitation de la cafétéria située dans le bâtiment Irène Frachon au CHHMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CENTRE HOSPITALIER D'AURILLAC
Beschreibung: CONVENTION D'OCCUPATION DU DOMAINE PUBLIC MISE EN SERVICE, EXPLOITATION ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten, 42968100 Getränkeautomaten
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE HOSPITALIER DE CHAUDES AIGUES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: EHPAD DE CHAUDES AIGUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CENTRE HOSPITALIER DE CONDAT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CENTRE HOSPITALIER DE MAURIAC
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CENTRE HOSPITALIER DE MURAT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CENTRE HOSPITALIER DE ST FLOUR
Interne Kennung: 7