See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels scéniques et prestation technique
Beschreibung: Le présent accord-cadre, a pour objet des prestations techniques et scéniques au sein du bâtiment CRESCO, dédié à la culture et à l'innovation, pour la Ville de Saint-Mandé. La collectivité a besoin de louer du matériel et des prestations réalisées par des intermittents pour l'organisation des représentations prévues au sein du CRESCO. Les titulaires de l'accord-cadre devront assurer la fourniture, l'installation et l'utilisation de matériels sonores scéniques, audiovisuel et des moyens humains.
Interne Kennung: 202604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92340000 Unterhaltungsdienste im Bereich Tanz und sonstige Aufführungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location de matériels scéniques et prestation technique
Interne Kennung: LOT1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32342410 Akustische Ausrüstung, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels scéniques et prestation technique pour les évènements extérieurs
Beschreibung: Location de matériels scéniques et prestation technique pour les évènements extérieurs
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et réparation d'équipements scéniques, son, lumière et audio-visuel
Beschreibung: Entretien et réparation d'équipements scéniques, son, lumière et audio-visuel
Interne Kennung: LOT3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten