2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORT SCOLAIRE ET REGULIER SUR LE TERRITOIRE DE LA CREUSE 2025/2026 à 2030/2031
Beschreibung: EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORT SCOLAIRE ET REGULIER SUR LE TERRITOIRE DE LA CREUSE 2025/2026 à 2030/2031
Interne Kennung: 2025C000S00344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR OUEST
Beschreibung: Exécution de services publics de transport scolaire et régulier sur le territoire de la Creuse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR NORD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR EST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR SUD-EST
Interne Kennung: 4