See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances pour le département des Landes - 2026 - DAB et RC
Beschreibung: Marché d'assurances pour le département des Landes - 2026 - DAB et RC
Interne Kennung: 2026ASS0601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS RISQUES ANNEXES SERRES TUNNELS
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES DES SERRES ET TUNNELS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen