2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Les présent marché concerne les prestations d'entretien et de nettoyage d'une partie des bâtiments de la Commune de Labège. Cela concerne d'une part l'entretien récurrent et planifié sur la base des prestations attendues et d'autre part des prestations ponctuelles à la demande de l'acheteur
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39334