See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité des points de livraison du territoire communal de la Ville de Maubeuge
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz naturel garantissant l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Livraison (PdL) de l'acheteur public ainsi que les services associés et complémentaires : Lieux de livraison : Les lieux de fourniture et d’acheminement sont les adresses des Points de Livraison (PdL) renseignés dans les pièces BPU & DQE.
Interne Kennung: PPP1AK-493/6060/2026_04_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d’une puissance inférieure à 36 kVA
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d’une puissance inférieure à 36 kVA
Interne Kennung: 2026_04__1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d’une puissance supérieure à 36 kVA
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison d’une puissance supérieure à 36 kVA
Interne Kennung: 2025_05_2