See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Gas 2027-2030 für die Abnahmestellen der LHD und städtischer Beteiligungen
Beschreibung: Lieferung Gas 2027-2030 in 2 Losen
Interne Kennung: DUS-2026-0195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gaslieferung RLM und SLP
Beschreibung: Das Los 1 enthält die Abnahmestellen für die Gebäude und Betriebsstätten der LHD, den Stadtentwässerungsbetrieb Düsseldorf sowie die Bädergesellschaft Düsseldorf mbH unterteilt in die Gruppe 1 RLM Abnahmestellen und Gruppe 2 SLP Abnahmestellen. Alle Abnahmestellen des Loses 1 liegen im Netzgebiet der Netzgesellschaft Düsseldorf mbH.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Gaslieferung Klärwerk Düsseldorf-Nord
Beschreibung: Los 2 enthält die Abnahmestelle des Klärwerks Nord des Stadtentwässerungsbetriebs Düsseldorf (SEBD),welches in einem anderen Verteilnetz liegt.!
Interne Kennung: LOT-0002