2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa wyróżnień honorowych
Beschreibung: Zakup i dostawa wyróżnień honorowych
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39561133 Insignien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Szable honorowe
Beschreibung: Szable honorowe
Los: LOT-0002
Titel: Kordziki honorowe
Beschreibung: Kordziki honorowe
Los: LOT-0003
Titel: Odznaki honorowe
Beschreibung: Odznaki honorowe
Los: LOT-0004
Titel: Buzdygany honorowe i pierścienie generalskie (admiralskie)
Beschreibung: Buzdygany honorowe i pierścienie generalskie (admiralskie)
Los: LOT-0005
Titel: Proporce honorowe
Beschreibung: Proporce honorowe
Los: LOT-0006
Titel: Buńczuk honorowy
Beschreibung: Buńczuk honorowy
Los: LOT-0007
Titel: Sznury wyróżniające
Beschreibung: Sznury wyróżniające