299134-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Einzelzellen-Brennstoffzellenprüfstand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinzelzellen-Brennstoffzellenprüfstand
Beschreibungein Einzelzellen-Brennstoffzellenprüfstand; Details -> s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung22.4-0242/053-25 ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beschreibung der Ausstattung des anzubietenden Gerätes können den Vergabeunterlagen entnommen werden.