299135-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour des travaux architecturaux d'urgence sur plusieurs bâtiments de la Villa Arson
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour des travaux architecturaux d'urgence sur plusieurs bâtiments de la Villa Arson
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour but de recruter la maîtrise d'oeuvre dont la mission consistera en la conception et la réalisation de travaux architecturaux d'urgence permettant d'assurer la sécurité structurelle, incendie et accessibilité de la Villa Arson.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour des travaux architecturaux d'urgence sur plusieurs bâtiments de la Villa Arson
Interne Kennung: LOT 001