299143-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektronischer Kapselgehörschutz mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2021-0116
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18143000 Schutzkleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von „Elektronischen Kapselgehörschützern mit Zubehör“
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geschätzte Menge: 600 000,00 EUR Höchstmenge: 720 000,00 EUR Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 36 Monaten, einseitige Verlängerungsoption um 12 Monate.