299143-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Messtechnik hydrometrische Messstationen und Grundwasserstationen Kanton Zürich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMesstechnik hydrometrische Messstationen und Grundwasserstationen Kanton Zürich
BeschreibungMit dieser Ausschreibung sollen alle nötigen Ersatz- und Reparaturarbeiten der bestehenden hydrometrischen Messstationen und Grundwasserstationen im Kanton Zürich ab August 2026 bis Dezember 2030 abgedeckt werden. Massgebend sind die Dokumente Teil A, B, C und D (1x für hydrometrische, 1x für Grundwasserstationen) dieser Ausschreibung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000