299154-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kindergartenmöbel – Möblierung Krippen- und Regelgruppen - Neubau Kita Niederwürzbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung Krippen- und Regelgruppen - Neubau Kita Niederwürzbach
BeschreibungDie Leistung umfasst die Ausstattung/Möblierung der Regel- und Gruppenräume der neuen Kindertagesstätte in Niederwürzbach. Nähere Informationen entnehmen Sie den beigefügten Unterlagen.
Interne KennungBLK-2025-212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001