See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport par Voitures de Transport avec Chauffeur (VTC) pour le personnel de Gustave Roussy
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICE DE TRANSPORTS PAR VTC (Véhicules de Tourisme avec Chauffeur) POUR LE PERSONNEL DE GUSTAVE ROUSSY
Interne Kennung: SAM-26-1201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001