See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande - 9 lots géographiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80411000 Ausbildung in Fahrschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 1
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - Lot 1 : Département 18 : Centre d’Exploitation et d’Intervention de Bourges
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois fermes reconductibles 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 2
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - Lot 2 : Département 19 : Centres d’Exploitation et d’Intervention Brive et Uzerche
Los: LOT-0003
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 3
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - Lot 3 : Département 23 : Centres d’Exploitation et d’Intervention de La Souterraine, de Gouzon-Lamaids et Centres d’Exploitation et d’Intervention de Guéret
Los: LOT-0004
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 4
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - Lot 4 : Département 24 : Centre d’Exploitation et d’Intervention de Périgueux
Los: LOT-0005
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 5
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - Lot 5 : Département 36 : Centres d’Exploitation et d’Intervention de Vatan et d’Argenton, Point d’appui de Châteauroux
Los: LOT-0006
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 6
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest -Lot 6 : Département 47 : Centres d’Exploitation et d’Intervention d’Agen et Castillonès
Los: LOT-0007
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 7
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - Lot 7 : Département 79 : Centre d’Exploitation et d’Intervention de Bressuire
Los: LOT-0008
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 8
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - Lot 8 : Département 86 : Centres d’Exploitation et d’Intervention de Poitiers, Lussac les châteaux
Los: LOT-0009
Titel: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - lot 9
Beschreibung: Formation au permis C et CE des agents de la DIR Centre-Ouest - Lot 9 : Département 87 : Centres d’Exploitation et d’Intervention de Feytiat, Bessines, Limoges, Etagnac, Bellac