299173-2021 - ErgebnisDeutschland-Forst (Lausitz): Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallsammelfahrzeuge (2 Stück)
Referenznummer der Bekanntmachung: E1.02.006.2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Abfallsammelfahrzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LKW-Fahrgestell als Dreiachsfahrgestell und Heckladeraufbau mit Pressplattenverdichtungssystem
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Lieferung und der Aufbau eines LKW-Fahrgestells als Dreiachsfahrgestell mit einem Heckladeraufbau mit Pressplattenverdichtungssystem (Anzahl: 2 Stück).
Automatik-Lifter für Abfallsammelbehälter
Los-Nr.: Los 2
Auftragsgegenstand ist die Lieferung und der Anbau eines Automatik-Lifters für Abfallsammelbehälter (2 Stück).