2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations intellectuelles relatif à l'opération de construction de l'équipement enfance et sport de Chambourcy : Lot n°1 Contrôle Technique ; Lot n°2 Coordination SPS
Beschreibung: Le présent marché concerne les missions de contrôle technique et coordonnateur SPS relatifs à l'opération de construction d'un équipement enfance et sports qui comprend une école élémentaire, un espace de restauration scolaire et un gymnase. L'opération comprend : - La démolition par phase de l'école actuelle, - La démolition du gymnase actuel, - La construction d'une école d'une capacité de 25 classes, - La construction d'un restaurant scolaire, - La construction d'un gymnase. Lieu d'exécution : Chemin du jeu de Boules, 78240 Chambourcy Montant estimatif des travaux : 18 000 000 HT La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Contrôle Technique (CT)
Beschreibung: Lot 1 - Contrôle Technique (CT)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Coordination Sécurité et Protection de la Santé (CSPS)
Beschreibung: Lot 2 - Coordination Sécurité et Protection de la Santé (CSPS)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit