See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour la désignation d’une Assistance à Maîtrise d’Ouvrage (A.M.O)
Beschreibung: Marché public de services pour la désignation d’une Assistance à Maîtrise d’Ouvrage (A.M.O)
Interne Kennung: CAHIER SPECIAL DES CHARGES n° CSC/MP2026-05/Protonwbe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAHIER SPECIAL DES CHARGES n° CSC/MP2026-05/Protonwbe - 1
Interne Kennung: 1