299192-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Großmaschine Harvester MSP Unterlüß 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Großmaschine Harvester MSP Unterlüß 2026
Beschreibung: Lieferung eines 8-Rad Harvesters für den Maschinenstützpunkt Unterlüß und Inzahlungnahme der Altmaschine.
Interne Kennung: 3-02-02-06-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Vertragsunterlagen.