2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRELEVEMENTS, ANALYSES BACTERIOLOGIQUES ET REALISATION DE RELEVES DE TEMPERATURES DES RESEAUX D’EAU CHAUDE SANITAIRE DANS LES ETABLISSEMENTS DU CENTRE D’ACTION SOCIALE DE LA VILLE DE PARIS
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prélèvements, analyses bactériologiques et de relevés de températures des réseaux d'Eau Chaude Sanitaire dans les établissements du Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris en deux lots.
Interne Kennung: ANARESEAUEAUCHAUDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Réalisation de relevés de températures des réseaux d’eau chaude sanitaire dans les établissements du centre d’action sociale de la Ville de Paris
Beschreibung: Réalisation de relevés de températures des réseaux d’eau chaude sanitaire dans les établissements du centre d’action sociale de la Ville de Paris
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Indiquée dans les documents de la consultation
Los: LOT-0014
Titel: Lot 2 : Prélèvements et analyses bactériologiques et de potabilité effectués dans les établissements du centre d'action sociale de la Ville de Paris
Beschreibung: Prélèvements et analyses bactériologiques et de potabilité effectués dans les établissements du centre d’action sociale de la Ville de Paris