See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUTURES & LLIGATURES CHIRURGICALES POUR LE GH70
Beschreibung: SUTURES & LLIGATURES CHIRURGICALES POUR LE GH70
Interne Kennung: 26-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FIL MONOFILAMENT RESORBABLE MATERIAU TYPE AC POLYGLYCOLIQUE MOYEN TERME
Beschreibung: FIL MONOFILAMENT RESORBABLE MATERIAU TYPE AC POLYGLYCOLIQUE MOYEN TERME
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FIL MONOFILAMENT RESORBABLE MATERIAU TYPE POLYDIOXANONE RESORBABLE A LONG TERME
Beschreibung: FIL MONOFILAMENT RESORBABLE MATERIAU TYPE POLYDIOXANONE RESORBABLE A LONG TERME
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MONOFILAMENT RESORBABLE TYPE AC POLYGLYCONATE FORME LOOP ET DOUBLE AIGUILLES
Beschreibung: MONOFILAMENT RESORBABLE TYPE AC POLYGLYCONATE FORME LOOP ET DOUBLE AIGUILLES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MONOFILAMENT NON RESORBABLE MATERIAU TYPE POLYPROPYLENE
Beschreibung: MONOFILAMENT NON RESORBABLE MATERIAU TYPE POLYPROPYLENE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: MONOFILAMENT NON RESORBABLE MATERIAU POLYAMIDE
Beschreibung: MONOFILAMENT NON RESORBABLE MATERIAU POLYAMIDE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FIL TRESSE RESORBABLE MOYEN TERME MATERIAU PGLA ENDUITE
Beschreibung: FIL TRESSE RESORBABLE MOYEN TERME MATERIAU PGLA ENDUITE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FIL TRAITE TRESSE MATERIAU TYPE POLYGLACTINE RESORPTION RAPIDE MONO AIGUILLE
Beschreibung: FIL TRAITE TRESSE MATERIAU TYPE POLYGLACTINE RESORPTION RAPIDE MONO AIGUILLE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: FIL TRESSE RESORBABLE MOYEN TERME MATERIAU TYPE PGLA ENDUITE BOBINE
Beschreibung: FIL TRESSE RESORBABLE MOYEN TERME MATERIAU TYPE PGLA ENDUITE BOBINE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: FIL TRESSE NON RESORBABLE NON ENDUITE POLYESTER
Beschreibung: FIL TRESSE NON RESORBABLE NON ENDUITE POLYESTER
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: FIL TRESSE TRAITE ENDUIT NON RESORBABLE MATERIAU TYPE POLYTHEREPHTALATE
Beschreibung: FIL TRESSE TRAITE ENDUIT NON RESORBABLE MATERIAU TYPE POLYTHEREPHTALATE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: FIL TRESSE NON RESORBABLE MATERIAU TYPE SOIE
Beschreibung: FIL TRESSE NON RESORBABLE MATERIAU TYPE SOIE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: FIL CRANTE MONOFILAMENT NON RESORBABLE MATERIAU TYPE POLYESTER
Beschreibung: FIL CRANTE MONOFILAMENT NON RESORBABLE MATERIAU TYPE POLYESTER
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: FIL CRANTE RESORBABLE LONG TERME MONOFILAMENT MATERIAU TYPE ACIDE GLYCOLIQUE
Beschreibung: FIL CRANTE RESORBABLE LONG TERME MONOFILAMENT MATERIAU TYPE ACIDE GLYCOLIQUE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: FIL CRANTE MONOFILAMENT RESORBABLE MOYEN TERME MATERIAU TYPE ACIDE GLYCOLIQUE
Beschreibung: FIL CRANTE MONOFILAMENT RESORBABLE MOYEN TERME MATERIAU TYPE ACIDE GLYCOLIQUE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LAC MATERIAU TYPE SILICONE COLORE SANS AIGUILLE
Beschreibung: LAC MATERIAU TYPE SILICONE COLORE SANS AIGUILLE
Interne Kennung: 15