299283-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schuhe mit Oberteil aus Leder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Halbschuhe und Pumps weiß, Marine, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Halbschuhen Soldaten und Halbschuhen Soldatinnen weiß, Marine sowie Pumps weiß, Marine im Zeitraum 1.5.2022 bis 30.4.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Halbschuhe Soldaten weiß, Marine, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18800000 Schuhwerk, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ASD 15290B, Halbschuhe Soldaten, weiß, Marine
Mindestbestellmenge: 2 671 Paar
zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1 170 Paar
maximale Bestellmenge: 5 000 Paar
ASD 15300A, Schnürsenkel zum Halbschuh Soldate
Mindestbestellmenge: 0 Paar
zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.200 Paar
maximale Bestellmenge: 1 600 Paar.
Halbschuhe Soldatinnen und Pumps weiß, Marine, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18800000 Schuhwerk, 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
ASD 15291A, Halbschuhe Soldatinnen, weiß, Marine
Mindestbestellmenge: 473 Paar
zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 207 Paar
maximale Bestellmenge: 900 Paar
ASD folgt, Schnürsenkel zum Halbschuh Soldatinnen
Mindestbestellmenge: 0 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 300 Paar
maximale Bestellmenge: 400 Paar
ASD 15295A, Pumps Soldatinnen, weiß, Marine
Mindestbestellmenge: 472 Paar
maximale Bestellmenge: 900 Paar.