See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rabatslåning i Morsø Kommune
Beschreibung: Udbuddet vedrører udførelse af Rabatslåning i Morsø Kommune. For yderligere information henvises til udbudsmateriale.
Vorherige Bekanntmachung: 198068-2025
Interne Kennung: 452576
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000