2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DES TRAVAUX DE REHABILITATION TOUS CORPS D'ETAT ET CONFORTEMENT PARASISMIQUE EN SITE OCCUPE CHAPELLE SAINT JOSEPH
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DES TRAVAUX DE REHABILITATION TOUS CORPS D'ETAT ET DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE DES 110 LOG. CHAPELLE SAINT-JOSEPH
Interne Kennung: 2026F06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung