299305-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SURETE, DETECTION D’INTRUSION ET PPMS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SURETE, DETECTION D’INTRUSION ET PPMS
BeschreibungMAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SURETE, DETECTION D’INTRUSION ET PPMS
Interne KennungSE26-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0