299340-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tatortdokumentationssysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: B 21.11 - 0689/19/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tatortdokumentationssysteme mit Softwarepaket (inkl. Instandhaltungsvertrag und Schulungen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35200000 Polizeiausrüstung, 35125300 Sicherheitskameras
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung