See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DIVERS EQUIPEMENTS ET accessoires CAPTIFS, PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES SERVICES D’ANATOMOPATHOLOGIE ET D’HEMATOLOGIE
Beschreibung: ACQUISITION DE DIVERS EQUIPEMENTS ET accessoires CAPTIFS, PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES SERVICES D’ANATOMOPATHOLOGIE ET D’HEMATOLOGIE Lot 1 : Fourniture de microtomes automatiques Lot 2 : Fourniture d’appareils à déshydratation Lot 3 : Fourniture d’un appareil de coloration de lames ouvert
Interne Kennung: E25_1617_KN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de microtomes automatiques
Beschreibung: Fourniture de microtomes automatiques
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’appareils à déshydratation
Beschreibung: Fourniture d’appareils à déshydratation
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d’un appareil de coloration de lames ouvert
Beschreibung: Fourniture d’un appareil de coloration de lames ouvert