299384-2023 - ErgebnisDeutschland-Blumberg: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gewerk 19: Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: SBLUM-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischlerarbeiten Einbaumöbel (Schrankwände, Waschtischschränke, Teeküchen, Hängeschränke, Regalschränke, Sideboards u.a.)