29939-2024 - Ergebnis
Schweiz – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – N09.48 MP-080010 - Upn.Vennes-Chexbres+PUN - SETEC TP3 - La Croix et Belmont (ID 8791)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N09.48 MP-080010 - Upn.Vennes-Chexbres+PUN - SETEC TP3 - La Croix et Belmont (ID 8791)
Beschreibung: N09.48 MP-080010 - Upn.Vennes-Chexbres+PUN - SETEC TP3 - La Croix et Belmont (ID 8791)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262552
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten